версия сайта

Уважаемые родители!

В МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 10 "Белочка" функционирует консультационный пункт для родителей (законных представителей), чьи дети не посещают детский сад, получают дошкольное образование в форме семейного образования, а также длительно отсутствующие в ДОУ по причине болезни, карантина, реабилитации, медицинским показаниям и иным причинам......подробнее

Информация о работе в следственном управлении Следственного комитета РФ по ХМАО-Югре телефона доверия «Ребенок в опасности»

В рабочее время звонить по номеру: 8 (3467) 32-81-71;

с моб. тел. — по номеру: 123;

в круглосуточном режиме — по номеру: 8-902-814-74-23

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Не первый год в МБДОУ ДСКВ № 10 «Белочка» работает клуб для родителей

«ЗНАТОКИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ СЕКРЕТОВ»

ЦЕЛЬ.  Пропаганда педагогических знаний среди родителей, повышение педагогической компетентности родителей в вопросах воспитания дошкольников.

ЗАДАЧИ.

1) Познакомить  родителей с особенностями развития детей дошкольного возраста;

2) Организовать обмен опытом работы по вопросам воспитания и развития детей;

3) Способствовать активному участию родителей в педагогическом процессе ДОУ;

4) Вовлекать в воспитательный процесс родителей воспитанников «группы риска»

ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ.  «Клуб по интересам», «Круглый стол».

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ.  Один раз в квартал (четверг 17.30 – 18.00)

КООРДИНАТОРОМ  ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КЛУБА является  заместитель заведующего по воспитательно-методической работе Шакурова И.А. (50-36-90)

ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ  ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КЛУБА старший воспитатель Иванченко А.В. (67-15-07)

Каждое заседание клуба проводится по определенной тематике, рассматриваются разнообразные вопросы в объеме указанной темы.

Приглашаем всех желающих принять участие в работе клуба!

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"