Правовая страничка

Нормативные доументы

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города   Нижневартовска детский сад № 10 "Белочка" осуществляет свою деятельность в соответствии со следующими федеральными нормативными актами:

• Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций (СанПиН 2.4.1.3049-13 утверждены Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 15 мая 2013 г. N 26).

• Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 13.08.2013г. №1014 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования".

• Приказ №95/36-П от 09.02.2015 о внесении изменений по объекту "Детский сад №22", расположенному по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, ул. Менделеева, д 20 а, в связи с его реконструкцией и внесении изменений в приказ департамента муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города от 10.12.2014 №1993/36-П "О закреплении объекта недвижимости за МАДОУ г. Нижневартовска ДС №10 "Белочка"

•   Постановление администрации города от 14.07.2017 №1049 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, присмотр  и уход за детьми, подведомственных департаменту образования администрации города,           за территориями города Нижневартовска

•   Постановление администрации города от 13.12.2017 №1826 "О внесении изменений в постановление администрации города от 14.07.2017 №1049 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам               дошкольного образования, присмотр и уход                 за детьми, подведомственных департаменту              образования администрации города, за территориями города Нижневартовска"